Трубы профильные алюминиевые АД31т5 50х50х4 в Хмельницком

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.06.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
286.15 грн
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: УКРАИНА, Хмельницкий (гл. офис), УКРАИНА, Тернополь, УКРАИНА, Ужгород, УКРАИНА, Херсон, УКРАИНА, Чернигов ...

т. (063) 5411885 т. (099) 2043316 т. (067) 8002963

Наша задача ― максимально уменьшить ваши временные затраты. Сотрудничество сOOO "УКРИНТЕРСТАЛЬ"– это отличная возможность эффективно организовать закупки изделий из цветных и нержавеющих металлов, выгодно, без простоев в работе, с оперативной доставкой в согласованные сроки.

Высокая прочность и одновременно легкость конструкции обусловлена наличием ребер жесткости, такие качества просто незаменимы в сварных конструкциях, опорах и ремонта оборудования. Такие профильные трубы, помимо использования в строительном или инженерно-строительном деле часто применяются в ремонтных работах в качестве материала для создания прочных каркасов, в рекламной сфере – для создания прочных конструкций, которые бы выдерживали статические нагрузки и разнообразный климат, в автопроме и для производства мебели. Сегодня доказано, что алюминиевым трубы с квадратным сечением могут с легкостью заменить такой металлопрокат, как балка, швеллер, уголок. Поверхность квадратной трубы может быть матовой, шлифованной или даже зеркальной. На нашем сайте вы сможете найти широкий ассортимент нержавеющий труб высокого качества по доступной цене. По всем вопросам, относительно нашей продукции, вы можете связаться по телефону с нашими консультантами.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Трубы профильные алюминиевые АД31т5 50х50х4 может отличаться от 286.15 грн. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу ООО УКРИНТЕРСТАЛЬ по телефону.
На портале 8 лет 2 месяца
Хмельницкий
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Трубы профильные алюминиевые АД31т5 50х50х4: предложение от организации ООО УКРИНТЕРСТАЛЬ в категории "Труба алюминиевая" стоимостью 286.15 грн. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Хмельницкого