Труба нержавеющая полированная AISI 304 в Хмельницком

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.06.2017 Просмотров: 16
Распечатать:
130.07 грн
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: УКРАИНА, Хмельницкий (гл. офис), УКРАИНА, Тернополь, УКРАИНА, Ужгород, УКРАИНА, Херсон, УКРАИНА, Чернигов ...

Труба нержавеющая полированная AISI 304 D = 12 ― 101,6мм толщина стенки от 1 до 3мм

Круглая труба из нержавеющей стали это типичное изделие металлопроката, сфера применения которого необычайно широка. Круглые трубы из нержавейки по технологии производства делятся на сварные и бесшовные. Особыми антикоррозийными свойствами отличаются бесшовные трубы, которые производятся методом раскатки, прошивки и калибровки из нержавеющего круга. Шовные же круглые трубы гнутся из листового металла с последующей дуговой сваркой. Круглые трубы из нержавеющей стали делятся на классы по их диаметру, толщине стенки и марки стали, из которой они произведены. Нержавеющая труба изготавливается круглого сечения, квадратного и прямоугольного.

Труба нержавеющая часто встречается во всех областях строительства, промышленности и производства, так как она является долговечной и надежной в использовании.Нержавеющая труба круглого сечения используется в системах водо- и газоснабжения. Трубы из нержавеющей стали характеризуются высокой гигиеничностью. Поэтому медицинская и пищевая промышленности ― постоянные клиенты. Труба нержавеющая бесшовная ― используется для трубопроводов.

По способу изготовления различают:

  • труба нержавеющая цельнотянутая (труба нержавеющая бесшовная);
  • труба нержавеющая электросварная (труба нержавеющая сварная).

Труба нержавеющая представлена на рынке строительных материалов следующими поверхностями:

  • труба нержавеющая матовая;
  • труба нержавеющая шлифованная;
  • труба нержавеющая зеркальная (полированная).

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Труба нержавеющая полированная AISI 304 может отличаться от 130.07 грн. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию ООО УКРИНТЕРСТАЛЬ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 2 месяца
Хмельницкий
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Труба нержавеющая полированная AISI 304: предложение от организации ООО УКРИНТЕРСТАЛЬ в категории "Труба нержавеющая 3.8" стоимостью 130.07 грн. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Хмельницкого