Труба алюминиевая профильная 20х25х1,5 в Хмельницком

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.06.2017 Просмотров: 21
Распечатать:
234.13 грн/кг
Не указано
Оплата: Наличный безналичны и предоплата
Доставка: на следующий рабочий день
Регионы доставки: УКРАИНА, Хмельницкий (гл. офис), УКРАИНА, Тернополь, УКРАИНА, Ужгород, УКРАИНА, Херсон, УКРАИНА, Чернигов ...

Конструкции, выполненные из алюминиевого станочного профиля, несмотря на свою лёгкость, могут выдерживать значительные нагрузки. Это достигается не только формой профиля, но и особыми сплавами, применяемыми при его производстве. Изготовленное из алюминиевого профиля оборудование, является основой современного автоматизированного производства и отвечает всем требованиям по безопасности труда, экологии, эргономики, промышленного дизайна.

Компания ООО УКРИНТЕРСТАЛЬ добавлена на торговую площадку Propartner.com.ua 05.02.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Труба алюминиевая профильная 20х25х1,5 может отличаться от 234.13 грн/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО УКРИНТЕРСТАЛЬ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

202.91 грн/кг
под заказ
Одесса
На портале 8 лет 2 месяца
Хмельницкий
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Труба алюминиевая профильная 20х25х1,5: предложение от продавца ООО УКРИНТЕРСТАЛЬ в категории "Труба алюминиевая АД31Т" стоимостью 234.13 грн/кг. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Хмельницкого