Титановый круг ВТ1-0 ф60мм ОСТ 1-90173-75 в Хмельницком

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.07.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
1 040.56 грн
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: УКРАИНА, Хмельницкий (гл. офис), УКРАИНА, Тернополь, УКРАИНА, Ужгород, УКРАИНА, Херсон, УКРАИНА, Чернигов ...

Основная часть титана расходуется на нужды авиационной и ракетной техникии и морского судостроения. Титан (ферротитан) используют в качестве лигирующей добавки к качественным сталям и как раскислитель. Технический титан идет на изготовление емкостей, химических реакторов, трубопроводов, арматуры, насосов, клапанов и других изделий, работающих в агрессивных средах. Из компактного титана изготавливают сетки и другие детали элетктровакуумных приборов, работающих при высоких температурах.
По использованию в качестве конструкционного материала титан находится на 4-ом месте, уступая лишь Al, Fe и Mg. Алюминиды титана являются очень стойкими к окислению и жаропрочными, что в свою очередь определило их использование в авиации и автомобилестроении в качестве конструкционных материалов. Биологическая безвредность титана делает его превосходным материалом для пищевой промышленности и восстановительной хирургии.
Титан и его сплавы нашли широкое применеие в технике ввиду своей высокой мехнической прочности, которая сохраняется при высоких температурах, коррозионной стойкости, жаропрочности, удельной прочности, малой плотности и прочих полезных свойств. Высокая стоимость титана и его сплавов во многих случаях компенсируется их большей работоспособностью, а в некоторых случаях они являются единственным материалом, из которого можно изготовить оборудование или конструкции, способные работать в данных конкретных условиях.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Титановый круг ВТ1-0 ф60мм ОСТ 1-90173-75 может отличаться от 1 040.56 грн. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ООО УКРИНТЕРСТАЛЬ по телефону или электронной почте.
На портале 8 лет 2 месяца
Хмельницкий
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Титановый круг ВТ1-0 ф60мм ОСТ 1-90173-75: предложение от компании ООО УКРИНТЕРСТАЛЬ в рубрике "Прокат титановый" по цене 1 040.56 грн. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Хмельницкого