Тернополь Продам лист медный М1 М2 мягкий, твердый, полутвердый, гост, доставка в Хмельницком

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.06.2017 Просмотров: 3
Распечатать:
598.32 грн
В наличии
Оплата: Наличный безналичны и предоплата
Доставка: на следующий рабочий день
Регионы доставки: УКРАИНА, Хмельницкий (гл. офис), УКРАИНА, Тернополь, УКРАИНА, Ужгород, УКРАИНА, Херсон, УКРАИНА, Чернигов ...
Купить медный лист можно для таких отраслей промышленности, как автомобиле-, приборо-, судо- и машиностроение, электротехника, нефтехимическое производство. Металлопрокат из меди используют как кровельный и отделочный материал, сырье для изготовления украшений, сувениров, посуды и других предметов обихода.
В нашем прайсе — медный лист, изготовленный по ГОСТ 495-92. Химический состав соответствует ГОСТ 859-2001. Медь в сплаве составляет 99,5-99,9%. Толщина — от 0,4 мм, ширина — 600-3000 мм, длина — 1000-6000 мм.
Основные преимущества медного листа и меди в целом — долговечность, стойкость к коррозии, пластичность и эстетичность. Лист меди можно сгибать, сверлить, резать, вытягивать даже с помощью ручного инструмента.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Тернополь Продам лист медный М1 М2 мягкий, твердый, полутвердый, гост, доставка может отличаться от 598.32 грн. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО УКРИНТЕРСТАЛЬ по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 2 месяца
Хмельницкий
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Тернополь Продам лист медный М1 М2 мягкий, твердый, полутвердый, гост, доставка: предложение от продавца ООО УКРИНТЕРСТАЛЬ в рубрике "Медный лист" по цене 598.32 грн. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Хмельницкого