Шина, полоса алюминиевая 8х60 в Хмельницком

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.06.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
260.14 грн/кг
В наличии
Оплата: Наличный безналичны и предоплата
Доставка: на следующий рабочий день
Регионы доставки: УКРАИНА, Хмельницкий (гл. офис), УКРАИНА, Тернополь, УКРАИНА, Ужгород, УКРАИНА, Херсон, УКРАИНА, Чернигов ...

Алюминиевые шины применяются как упаковочный материал. В т. ч., в пищевой промышленности, ведь алюминий - в особенности первичный и технический - абсолютно нетоксичный металл.
В машиностроении из алюминиевых шин изготавливают элементы отделки самолетов и автомобилей, фурнитуру различного назначения, каркасы электробытовых приборов.
В строительстве алюминиевые шины используют в отделке интерьеров (подвесные потолки, перегородки), при устройстве фасадов и инженерных коммуникаций (для герметизации швов труб и воздуховодов), в конструкциях наружной рекламы.

Компания ООО УКРИНТЕРСТАЛЬ добавлена в каталог Пропартнер 05.02.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Шина, полоса алюминиевая 8х60 может отличаться от 260.14 грн/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО УКРИНТЕРСТАЛЬ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 2 месяца
Хмельницкий
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Шина, полоса алюминиевая 8х60: предложение от поставщика ООО УКРИНТЕРСТАЛЬ в категории "Шина алюминиевая АД31" стоимостью 260.14 грн/кг. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Хмельницкого