Полоса н/ж 40х4 AISI 304 в Хмельницком

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.07.2017 Просмотров: 18
Распечатать:
143.08 грн
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: УКРАИНА, Хмельницкий (гл. офис), УКРАИНА, Тернополь, УКРАИНА, Ужгород, УКРАИНА, Херсон, УКРАИНА, Чернигов ...
Применение полосы нержавеющей

Полоса нержавеющая применяется как готовое изделие и как полуфабрикат для дальнейшего производства конечных конструкций. Широкое применение полосы из нержавейки получили в станкостроении, где из них изготавливают резцы и другой инструментарий. В машиностроении полоса нержавеющая зарекомендовала себя как отличный материал для производства рессор и прочих деталей. Металлоконструкции и гнутые профили, изготовленные из полосы нержавеющей, с успехом применяются в строительстве, пищевой и химической промышленности.

Декоративные качества полосы из нержавеющей стали позволяют использовать ее в архитектуре зданий и дизайне интерьера. Хорошо известны примеры удачной реализации эстетических качеств полосы в повседневной жизни. За примерами далеко ходить не приходится. Достаточно посетить станцию екатеринбургского метрополитена «Ботаническая», чтобы увидеть все своими глазами.

Полоса нержавеющая широко представлена на складе компании «МетТрансТерминал». Информацию о цене на нержавеющую полосу и способах доставки можно узнать у специалистов компании.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Полоса н/ж 40х4 AISI 304 может отличаться от 143.08 грн. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО УКРИНТЕРСТАЛЬ по телефону.
На портале 8 лет 2 месяца
Хмельницкий
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Полоса н/ж 40х4 AISI 304: предложение от продавца ООО УКРИНТЕРСТАЛЬ в рубрике "Бордюр пластиковый" по цене 143.08 грн. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Хмельницкого