Лист рифленый 1,5*1200*3000 АМГ2НР Диаманд в Хмельницком

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.06.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
130.07 грн
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: УКРАИНА, Хмельницкий (гл. офис), УКРАИНА, Тернополь, УКРАИНА, Ужгород, УКРАИНА, Херсон, УКРАИНА, Чернигов ...

У рифленого алюминиевого листа немало областей применения. Его наиболее очевидная функция – предотвращать скольжение за счет наличия повышающих коэффициент трения рифлей.

В машиностроении рифленый алюминиевый лист используют для изготовления ступеней и полов автобусов, отделки внутренних поверхностей фургонов и прицепов, тюнинга автомобилей. Накладные панели из рифленого алюминия предохраняют от повреждений задние плоскости спинок сидений. Ими укрепляют кузова внедорожников (например, капот, чтобы по нему можно было ходить); усиливают и защищают от повреждений бока; латают пробоины и даже используют в качестве своеобразного «грима», придавая внедорожнику более внушительный вид.

Лист алюминиевый рифленый используется в судостроении для изготовления элементов морских и речных судов. Положенный на пол, он позволяет избежать перемещения незакрепленного груза по отсеку.


Организация ООО УКРИНТЕРСТАЛЬ добавлена в каталог Propartner.com.ua 05.02.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Лист рифленый 1,5*1200*3000 АМГ2НР Диаманд может отличаться от 130.07 грн. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО УКРИНТЕРСТАЛЬ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 2 месяца
Хмельницкий
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Лист рифленый 1,5*1200*3000 АМГ2НР Диаманд: предложение от продавца ООО УКРИНТЕРСТАЛЬ в рубрике "Шина алюминиевая АД31" по цене 130.07 грн. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Хмельницкого