Лист алюминиевый 4*1200*3000 Д16АМ в Хмельницком

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.06.2017 Просмотров: 7
Распечатать:
130.07 грн
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: УКРАИНА, Хмельницкий (гл. офис), УКРАИНА, Тернополь, УКРАИНА, Ужгород, УКРАИНА, Херсон, УКРАИНА, Чернигов ...

Предприятиями цветной металлургии выпускается очень много разновидностей листового проката. В их число входит и алюминиевый лист. Это востребованная продукция многими отраслями промышленной индустрии, такими как судостроение, машиностроение, строительство и авиастроение.

Чтобы соответствовать всем стандартам, алюминий в ходе производства проходит несколько стадий обработки – горячую и холодную деформацию. На всей поверхности листового проката не должно быть видимых глазу повреждений, дефектов в виде расслоений, трещин, язв коррозии и пузырьков. Лист алюминиевый купить можно глянцевый или матовый.

Рифленый лист имеет несколько шероховатую поверхность и на нем хорошо видно рисунок. Его применяют как противоскользящее напольное покрытие и при изготовлении холодильных установок. Пищевые алюминиевые листы предназначаются для изготовления посуды, а также как материал для пищевой промышленности. В связи с использованием порошковых красителей сфера применения алюминиевых листов значительно расширилась. Теперь их используют для изготовления дорожных знаков и вывесок.


Компания ООО УКРИНТЕРСТАЛЬ разместила в каталоге Propartner 05.02.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Лист алюминиевый 4*1200*3000 Д16АМ может отличаться от 130.07 грн. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО УКРИНТЕРСТАЛЬ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 2 месяца
Хмельницкий
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Лист алюминиевый 4*1200*3000 Д16АМ: предложение от поставщика ООО УКРИНТЕРСТАЛЬ в рубрике "Шина алюминиевая АД31" по цене 130.07 грн. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Хмельницкого