Бронзовая лента БрБ2т 0,15 в Хмельницком

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.06.2017 Просмотров: 4
Распечатать:
390.21 грн
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: УКРАИНА, Хмельницкий (гл. офис), УКРАИНА, Тернополь, УКРАИНА, Ужгород, УКРАИНА, Херсон, УКРАИНА, Чернигов ...
применение

Бронзовые ленты актуальны в электроэнергетике, приборостроении, промышленной химии, строительстве, машиностроении. Из этих лент производят пружины и упругие чувствительные элементы, а также фрагменты стойкого к коррозии оборудования.

поставка

Детальнее ознакомиться с ассортиментом, уточнить основные характеристики, достоинства, параметры использованияпродукции вы сможете на нашем сайте. В компании «УКРИНТЕРСТАЛЬ» представлен неограниченный ассортимент цветного металлопроката. Осуществляем как оптовые, так и розничные поставки.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Бронзовая лента БрБ2т 0,15 может отличаться от 390.21 грн. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу ООО УКРИНТЕРСТАЛЬ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 2 месяца
Хмельницкий
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Бронзовая лента БрБ2т 0,15: предложение от компании ООО УКРИНТЕРСТАЛЬ в категории "Бронзовые втулки" стоимостью 390.21 грн. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Хмельницкого